Рома Желудь в тяжелом состоянии попал в реанимацию

23 октября Сеть взорвала новость о том, что популярный российский видеоблогер Рома Желудь попал в реанимацию после избиения.
23 Октября 2013
Рома Желудь попал в больницу в тяжелом состояни
Рома Желудь
Фото: Fotobank

23 октября Сеть взорвала новость о том, что популярный российский видеоблогер Рома Желудь попал в реанимацию после избиения. Об этом сообщила мама парня Оксана Керимова в своем микроблоге в «Вконтакте».

«Мой сын сейчас находится в очень тяжелом состоянии. Мы в реанимации», — рассказала Оксана. 

Поклонники юной звезды были шокированы известием и создали на просторах Twitter хэштег #РомаЖиви. «Не являюсь фанатом Ромы, но нужно иметь меру. Выздоравливай!», «Рома, мы с тобой», «Ромочка, держись! Все будет хорошо», – отозвались интернет-пользователи. 

По некоторым данным, Желудя избил 24-летний гражданин Италии. В настоящее время полиция выясняет обстоятельства инцидента. 

Напомним, 17-летний Рома Желудь стал популярным благодаря своим видео на портале Youtube. Помимо видеоблогинга парень занимается музыкой и ведет программу на канале «МУЗ-ТВ». Журналисты и поклонники называют Рому «русским Джастином Бибером».




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая