Рэпер Тимати превзошел сам себя

Певец продемонстрировал невероятные навыки.
01 Августа 2019

Тимати — известный экстремал. Несколько лет назад он благодаря друзьям увлекся серфингом и теперь, похоже, ему нет в этом равных. Он регулярно удивляет фанатов и друзей своим виртузоным катанием на доске. Точнее, на досках — у него их целая коллекция. Может себе позволить!

Каждое лето Тимати с друзьями или семьей проводит немалое количество времени на яхте в Средиземном, как правило, море. Там он катается по волнам буквально с утра и до вечера. Пару лет назад он поразил общественность тем, что поехал на празднование собственного дня рождения с яхты по морю в смокинге! Практически не замочив костюм — может, только низ брызгами — он сошел на пристани и спокойно отправился в клуб, куда со всего мира слетелись сотни его гостей.

В прошлом году он взял с собой в море самое дорогое — дочь Алису. Девочка мужественно сидела у папы на плечах, а он, балансируя, крепко держал ее за ноги. Тогда многие осудили рэпера, но он, как всегда, остался глух к комментариям толпы.

Этим летом он отправился отдыхать без семьи. Мама и дочка остались в Москве из-за занятий, а невеста (а по некоторым данным жена) рэпера Анастасия Решетова сейчас не может никуда летать из-за позднего срока беременности. Осенью она впервые станет мамой. Говорят, модель собирается подарить любимому долгожданного сына.

Так вот, на сей раз Тимати совершил практически невозможное. Встав поутру и приняв душ, он в халате и белом тюрбане решил на борде... попить кофе! И не пролил ни капли, вдоволь насладившись бодрящим напитком. Лишь остатки вылил прямо в море. Сам рэпер сообщил, что в таком виде он с яхты отправился на утренний массаж. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог