Рэпер Гуф празднует прибавление в семье

Артист объявил о рождении еще одного Алексея Долматова.
07 Ноября 2018
Рэпер Гуф с сестрой
Рэпер Гуф с сестрой
Фото: Социальные сети

Рэпер Гуф отмечает радостное событие — исполнитель снова стал дядей. У рэпера родился племянник, которого назвали в его честь Алексеем. Сестра артиста объявила о рождении третьего сына в своем микроблоге, а позже об этом рассказал и сам исполнитель. Долматов-младший родился весом 3100 граммов и ростом 51 сантиметр.

«С племянником меня! — поделился новостью Гуф. — Спасибо, родная! Всегда на связи!»

Фото: Социальные сети

У рэпера есть опыт в воспитании детей, так что он может помогать сестре советами. У Гуфа есть восьмилетний сын Сэм, рожденный его экс-супругой — Айзой. Впрочем, многодетной маме вряд ли будут нужны рекомендации по уходу за малышом. Интересно, что некоторое время назад СМИ сообщили о том, что у рэпера есть тайный ребенок. Об этом стало известно после рэп-баттла Гуфа с Птахой. Исполнитель эту информацию подтвердил, но от комментариев отказался. Позже пользователи Сети даже нашли аккаунт молодого человека, который может быть потенциальным сыном звездного папы. 

А недавно Гуф был оказался в центре внимания прессы совсем по другой причине. Он был избит в столичном заведении под названием «Бункер-42». Не исключено, что к этой истории причастен известный долларовый миллиардер и влиятельный бизнесмен, имя которого Сергей Жорин пока что не озвучил. «Параллельно с полицией мы проводим свое адвокатское расследование. Мы уже получили информацию о том, кто причастен к нападению на Гуфа. Сейчас проверяем. Если подтвердится — это будет шок! Поверьте», — написал Жорин в Сети.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-прогноз на неделю 22 — 28 апреля для каждого
«На четвертой апрельской неделе, которой управляет аркан Туз мечей, вам придется сражаться, чтобы отстоять свои взгляды, границы и мнение. Окружение постоянно будет проверять вас на прочность и пытаться нащупать слабые места. Чтобы избежать конфликтов, держите эмоции под контролем и выплескивайте агрессию вне работы», — говорит таролог Любовь Зюзина.

Карьера




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог