В избиении рэпера Гуфа заподозрили знаменитого миллиардера

Адвокатом музыканта стал Сергей Жорин.
31 Октября 2018
Гуф
Гуф
Фото: Instagram*

К нападению на рэпера Гуфа может быть причастен долларовый миллиардер и влиятельный бизнесмен. Об этом заявил адвокат исполнителя Сергей Жорин.

По словам Жорина, избиение организовал «очень влиятельный человек, который устроил праздник своему сыну». На вечеринке, сообщает адвокат, гости заманили Гуфа в отдельное помещение под видом обсуждения деталей выступления, после чего началась драка.

«Параллельно с полицией мы проводим свое адвокатское расследование. Мы уже получили информацию о том, кто причастен к нападению на Гуфа. Сейчас проверяем. Если подтвердится — это будет Шок. Поверьте», — написал Жорин в в Сети.

Он пожаловался на бездействие полиции и напомнил, что Гуф подал заявление в ОВД «Таганское» еще три дня назад, однако никаких следственных мероприятий пока не проводилось. Жорин настаивает на том, чтобы были изъяты записи с камер видеонаблюдения в заведении, иначе их могут уничтожить.

28 октября Гуфа избили в ночном клубе «Бункер» на Таганке. В результате нападения рэпер получил сотрясение мозга и перелом двух ребер. Музыкант обратился в отделение полиции, куда его сопровождала певица Кети Топурия.

Гуф и Кети Топурия
Гуф и Кети Топурия
Фото: Instagram*
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог