Рене Зеллвегер востребована в кино после пластики

Актрису пригласили на съемки новой драмы.
30 Октября 2014
Рене Зеллвегер
Рене Зеллвегер
Фото: Splash News/All Over Press

Вопреки высказываниям многих журналистов о том, что после пластической операции Рене Зеллвегер потеряла свою актерскую индивидуальность и изюминку, режиссеры до сих пор хотят с ней сотрудничать. Стало известно, что голливудская звезда вместе с актерами Грегом Киннером и оскароносным Джоном Войтом присоединилась к съемкам нового фильма «Такой же не такой, как я», основанного на одноименной книге Холла и Денвер Мур при содействии Лина Винсента. Режиссером ленты выступит Майкл Карни.

Съемки драмы начались 27 октября в Джексоне, штате Миссисипи. Действие картины разворачивается вокруг известного торговца произведениями искусства, который подружился с бездомным и приютил его. Этим поступком он надеется спасти свой разваливающийся брак. Зеллвегер сыграет жену арт-дилера, чьи мечты приведут всех троих к самому невероятному приключению в их жизни. Войт играет отца главного героя, с которым тот решает помириться благодаря происходящим невероятным событиям.

Кстати, на днях профессор финляндского университета Оулу Эдвард Даттон высказал свое мнение на тему, почему Ренет Зеллвегер решилась на кардинальную смену внешности. По его версии, актриса изменила черты лица, чтобы быть больше похожей на европейку.

«Особенность взгляда Рене была в том, что из-за необычной смеси кровей у нее был разрез глаз, напоминающий азиатский. У актрисы в роду были представители небольших народностей, живших на территории Норвегии, Финляндии и Швеции — квены. Я подозреваю, что Рене сделала пластическую операцию, чтобы сделать свой взгляд более европейским», — поделился Даттон.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог