Рене Зеллвегер сыграет худую Бриджит Джонс

История толстой девушки, выбирающей между обаятельным негодяем и скучноватым «хорошим парнем»,...
03 Марта 2011
Фото: All Over Press

История толстой девушки, выбирающей между обаятельным негодяем и скучноватым «хорошим парнем», получит новое продолжение. Рене Зеллвегер согласилась снова исполнить роль Бриджит Джонс и сняться в третьей части фильма при условии, что ей не придется набирать вес.

«Рене без колебаний согласилась на предложение, как только узнала, что ей не нужно будет толстеть. Ей страшно не нравилось поправляться для предыдущих фильмов», — сообщил британский таблоид «The Sun». В новом фильме Бриджит, которой будет за сорок, решит завести ребенка. По данным газеты, Хью Грант и герой последнего «Оскара» Колин Ферт, сражавшиеся за сердце девушки в первых двух частях, не против продолжить борьбу. Ферт при этом признался, что хотя он не хотел бы «увязнуть» во франшизе навечно, история про повзрослевших героев, семейную жизнь и детей ему очень нравится.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог