Рене Зеллвегер сыграет Бриджет Джонс в четвертый раз!

Актриса в нетерпением ждет, когда будет закончен сценарий.
09 Июня 2017
Рене Зеллвегер
Рене Зеллвегер
Фото: LEGION-MEDIA

Как призналась в своем интервью изданию  Us Weekly Рене Зеллвегер, она мечтает снова перевоплотиться в Бриджет Джонс. Рене уверена, если  сценарий четвертого фильма франшизы окажется так же хорош, как и первые три, она хотела бы непременно принять участие в этом проекте. «Наверное, это звучит эгоистично, но я так на это надеюсь! Ведь играть Бриджет так весело!» — заявила Зеллвегер.

Однако когда конкретно начнется работа над новым фильмом, пока что не известно. Между прочим, хотя кинокритики встретили третий фильм франшизы, вышедший на экраны в прошлом году не слишком восторженно, он все же собрал в прокате вполне приличную сумму — 211миллионов долларов (при бюджете в 35 миллионов). Что не на много меньше, чем было после выхода на экраны самой успешной из трех — первой части.

А пока идет подготовка к четвертой «Бриджет…», которая может затянуться надолго, Рене решила заняться другими проектами. Этим летом, как намекнула Зеллвегер, должен состояться ее дебют в роли режиссера.  Правда сообщить дополнительные подробности актриса пока отказалась.  «Я очень надеюсь, что все получится…» — туманно заметила Рене.

Бриджет Джонс
Рене Зеллвегер в роли Бриджет Джонс
Фото: LEGION-MEDIA

По всей видимости, актриса решила загрузить себя работой, чтобы отвлечься от неприятностей в личной жизни. Ведь согласно распространившемуся недавно по Голливуду слуху, у нее возникли серьезные проблемы в отношениях с бойфрендом Дойлом Брамхоллом. Они уже давно нигде не появляются  вместе. Даже на очередную светскую тусовку, чтобы не приходить туда снова одной, Рене была вынуждена взять своего брата.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог