Рената Литвинова рассказала о своем состоянии после ДТП

Звезда призналась, что от стресса отчитала девушку-водителя.
13 Января 2020
Рената Литвинова
Рената Литвинова рассказала о своем состоянии после аварии на пешеходном переходе
Фото: @renatalitvinovaofficiall (Instagram* Ренаты Литвиновой)

Накануне в СМИ появились сообщения о том, что режиссеру Ренате Литвиновой свой 53-й день рождения пришлось провести в больнице. Звезду на пешеходном переходе сбила машина. Как сообщалось ранее, инцидент произошел в центре Москвы возле одного из ресторанов быстрого питания. Рената переходила дорогу по пешеходному переходу, где её и сбила машина, за рулем которой находилась девушка.

По сообщениям СМИ, у Ренаты диагностировали травмы руки и ноги. Кроме того, в некоторых источниках появилась информация о том, что режиссер была в нетрезвом виде. Поэтому звезда решила расставить все точки над i и поделилась подробностями аварии в личном блоге. «Не выходи из комнаты, не совершай ошибку...» — всем, кто переживал: со мной уже все хорошо, меня действительно на пешеходном переходе сбила машина, которая совершенно не собиралась останавливаться», — написала Литвинова, добавив, что врачи оказали ей необходимую помощь, «зашив подбородок». «Меня сбили на пути в салон после пробежки — я была совершенно трезвая, вопреки информации в СМИ. Единственное, что я сказала девушке, которая была за рулём: «Как вам ни стыдно сбивать меня на пешеходном переходе, ведь у меня сегодня День рождения».

В комментариях к публикации высказались некоторые звезды, с которыми Рената дружит в обычной жизни. Например, Эвелина Хромченко ещё раз подтвердила, что информация об алкогольном опьянении Литвиновой — лишь выдумки журналистов. «Я видела вас на Патриарших из окна кафе, но вы пронеслись так быстро в сторону Тверской, что я не успела и помахать рукой. Так нетрезвые люди двигаться не могут. Тот, кто распространил инфо про нетрезвость, просто лгун. А у девушки, сбившей вас на пешеходном переходе, следует отобрать права», — написала Хромченко. Стоит отметить, что вечером, уже после сообщений об аварии, Рената всё же отметила день рождения в ресторане. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог