Рената Литвинова о своей внешности: «Какая я страшная!»

Актриса ужаснулась тому, как выглядит рядом с красавицей-дочкой.
05 Июля 2019
Рената Литвинова

Вместе с дочкой Ульяной актриса отправилась в швейцарский город Монтре – один из самых живописных европейских курортов на Женевском озере, где часто отдыхают известные актёры и певцы, а местные жители устраивают яркие фестивали. Как раз сейчас один из таких музыкальных фестивалей в самом разгаре.

В таких поездках, на отдыхе, Рената Литвинова расслабляется, не наносит макияж, обходится без слишком изысканных нарядов и обуви на шпильке. Концерты на фестивале проходят на свежем воздухе, зрители собираются толпами, чтобы послушать звезд, так что главное в таких случаях – комфорт и удобство.

И вот 52-летняя актриса вместе с дочкой отправилась на один из таких концертов, а по пути придирчиво рассматривала в зеркало себя, свой наряд, бусики на шее. И вдруг ужаснулась: «Какая я страшная!» Тут же попыталась себя утешить: «Ну шляпа прикрывает, кстати».

Удивительно, как по настроению эта фраза совпала со словами, которые очень давно Максим Галкин* вложил в образ Ренаты: он тогда показал пародию на некую изысканную леди, которая страшится бытовой стороны жизни. Фраза «Как страшно жить!», произнесенная Галкиным с интонациями Ренаты Литвиновой, ушла в народ моментально.

Кстати, весной Литвинова приняла в Москве участие в одном из женских форумов, где известные дамы рассказывали о тоv, как сумели достичь успеха. Рената там тоже присутствовала, её выступление сопровождалось аншлагом и было похоже на моноспектакль. Рассказывая о работе (театр, съёмки в кино, этапы монтажа фильма), которую Литвинова называет своим секретом долголетия, дива не забыла раскрыть и секреты своего неповторимого шарма. В частности, она сказала: «Если ты нравишься себе так, как в самом кошмарном виде, то тебя ни одна вещь не испортит». 

Нынешний случай по дороге на фестиваль, кстати, вполне доказывает, что Рената на форуме высказывалась совершенно правдиво.

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог