Регину Тодоренко раскритиковал родной дедушка

Телеведущая рассказала о манере общения с прародителем.
05 Октября 2017
Фото: Instagram*

Ведущая проекта «Орел и Решка» Регина Тодоренко обожает свою семью. Она не раз рассказывала о том, как важно для нее мнение родных людей и как она благодарна им за то, что они всегда поддерживают ее во всех начинаниях. Мама Регины, Ирина, правда признается, что порой даже не хотела бы знать каких-то подробностей, например, про опасные съемки. Но Регина все равно делится с ней, потому что считает: лучше рассказать самой, чем мама узнает из прессы или от знакомых.

Самым главным критиком всего того, что делает Регина, как выяснилось, является ее родной дедушка.

«Мой Дедуля — самый прогрессивный человек в мире! — рассказала Тодоренко. — Он стоматолог с 50-летним стажем, он отлично готовит, он всегда в курсе всех событий. Он умудрился построить областную больницу в Одессе. Он знает, какой гонорар у Джей Ло. Он первый мне сообщил, что певица Бейонсе на сцену надевает утягивающие колготки и сказал, что мне тоже не мешало бы! А посмотрев мою обложку для мужского журнала, он сказал «не дожала, можно лучше!» У него миллион достоинств, он самый мужественный мужчина в мир, ему 77 лет, и я его очень люблю!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог