Регина Тодоренко рассказала о трудностях жизни в Голливуде

Телеведущая осваивает режиссерское ремесло в Лос-Анджелесе.
08 Января 2018
Регина Тодоренко
Фото: Олег Богдан
Регина Тодоренко
«Скоро я буду снимать новый клип и продемонстрирую в нем свои успехи в серфинге»
Фото: Олег Богдан

До конца января телеведущая будет жить в Лос-Анджелесе, где она стала студенткой Нью-Йоркской киноакадемии. «Я мечтала об этом целых девять лет, но до последнего времени у меня не было ни возможности улететь в Америку, ни бюджета на то, чтобы учиться в этом заведении, — рассказала Регина. — Я учусь на режиссера, курс занятий рассчитан на шесть недель, но расписание очень плотное. Мы занимаемся по 10, а иногда и по 12 часов в день! Мне очень нравятся классы монтажа, сценарного мастерства, операторского искусства». 

Регина Тодоренко
«Мой первый мини-фильм преподаватели похвалили за легкий подход и чувство юмора»
Фото: Олег Богдан

Кстати, операторскому делу Тодоренко обучается еще и на дому, дополнительно. «В Лос-Анджелесе я поселилась у своего давнего приятеля, оператора. После того как прихожу домой из академии, могу еще долго расспрашивать его о том, как устроена камера, как поймать нужный ракурс, мне интересно все в мельчайших подробностях!» — рассказывает Регина. По словам телезвезды, в Голливуде она чувствует себя как дома. «Для уроженки Одессы очень важно жить там, где есть большая вода, — признается Регина. — А в Лос-Анджелесе — океан, куда я вырываюсь при первой возможности, чтобы заняться серфингом, это моя страсть! 

Регина Тодоренко
«Как ни странно, в Америке мне не хватает свободы — на каждом шагу какие-то ограничения»
Фото: Олег Богдан

Правда, здесь довольно сухой климат и температура меняется очень быстро: днем может быть 25 градусов тепла, а вечером до плюс 12. Я пока еще не привыкла к таким перепадам. Первый раз, когда я попала в Лос-Анджелес девять лет назад (я была солисткой женской группы, и мы снимали клип), влюбилась в этот город. Хотелось потерять паспорт и остаться. Но сейчас таких мыслей нет. (Смеется.) Кроме учебы в киноакадемии меня ждет еще много всего интересного, ради чего скоро вернусь на родину. Я опять буду брать уроки игры на фортепиано, которые забросила в третьем классе, у меня появилось свое телешоу, а еще в конце зимы меня ждут съемки в кино!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог