Регина Тодоренко принимает поздравления со второй беременностью

Регина Тодоренко принимает поздравления со второй беременностью

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Одни и те же ‘’ новости’’ : округлился живот и тд. Потом опровержения.... И так по кругу гоняют. Сдулся шоу-биз, как шарик. Ничего в их жизни , интересного не происходит. А писать про них что-то надо, а то публика окончательно забудет... Вот и читаем ,,новости’’ ? Похудел,-а, поправился,-сь и про округлившийся живот !

  • #
    Счастья молодым родителям. На них приятно смотреть

  • #
    Не бояться же бабы рожать детей от наркоманов.

    • > Конфетка-3517
      #
      Конфетка-3517, Вроде Топалов взялся за ум.

      • > Кораблик-4086
        #
        Кораблик-4086, 100%


  • #
    Хорошая семья,с истинными чувствами друг к другу. Заткнитесь уже все комментаторы со своей желчью (((

    • > Бантик-7624
      #
      Бантик-7624, я согласна, приятная пара, счастливая Что ещё надо. самое главное не надо никому доказывать они счастливы!!!!!!

  • #
    Одна холушка Тодоренко полудурок и хабалка,другой-Топалов наркоман. В детях будет "букет".вообще уже заткнулись бы про них. Не интересно !!!!

    • > Череп-4889
      #
      Череп-4889, если неинтересно что зашла, зачем время тратишь как-то странно зависть так и скажи

    • > Череп-4889
      #
      Череп-4889, а ты просто глупый тупой ЧЕРЕП,ты то чего нибудь добился в жизни?!

  • #
    скоро напишете во сколько,сколько раз, и как сходила в туалет Тодоренко и Топалов .2 человека которые вообще не интересны !!!

  • #
    Если не интересно почему читаете

  • #
    Приятная пара Желаю счастья

  • #
    К сожалению завистников много , народ не умеет радоваться за Чужое счастье

    • > Птичка-4650
      #
      Птичка-4650, а вам совсем не за кого порадоваться из близких? Только за Топалова с Тодоренкой? Позорники. И ещё они такие оба страшные, она как лягушка и он как ящерица, даже просто смотреть неприятно.

  • #
    Не бывает бывших наркоманов

  • #
    Регинка симпотная, сама норм зарабатывает, и топалов с баблом. Все хорошо у них

  • #
    Две талантливые личности! У вас должно быть много деток, порадуйте своих поклонников, а завистники, они были всегда, постарайтесь не обращать на них внимание. Люблю!!!!

  • #
    Очень классная пара! Счастья и детей!!!

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение