Тодоренко и Костомаров все-таки поцеловались: фото

Между участниками популярного телешоу тает лед.
22 Ноября 2020
Регина Тодоренко и Роман Костомаров
Регина Тодоренко и Роман Костомаров на съемках шоу "Ледниковый период"
Фото: Первый канал

Регина Тодоренко, которая счастлива в браке с Владом Топаловым, и ее партнер по шоу «Ледниковый период» Роман Костомаров, женатый на Оксане Домниной, не дают повода усомниться в том, что в их семьях – полный штиль. Однако вчерашний выпуск популярного телепроекта, где принимают участие телеведущая и олимпийский чемпион, заставили их поклонников развести руками. В финале чувственного номера Тодоренко и Костомаров все-таки поцеловались. Да, казалось, так по-настоящему. Конечно, это было частью шоу и прописано в сценарии, но выглядело настолько искренне, что многие свидетели этой сцены задались лаконичным вопросом: «Роман?»

«Что касается Костомарова, то он просто божественно красив, — говорит Влад Топалов в интервью журналу «7 Дней». — Когда я увидел его первый раз на льду, даже про себя подумал: «Если что, я Регину пойму». (Смеется.)

«Роман очень крутой как тренер, — делится Тодоренко. — По слухам, из всех партнерш на проекте со мной он занимается дольше, много вкладывает в меня, это дико лестно. Все эти элементы, конечно, снятся мне по ночам. Рома очень ревностно относится к тому, что я слушаю чьи-то подсказки, говорит: «Тренироваться будешь только со мной». Классно быть учеником олимпийского чемпиона!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог