«Люди падают в обморок от женского соска» — Шпица сделала откровенное фото

Актриса высказалась о своей сексуальности.
15 Января 2020
Катерина Шпица
Катерина Шпица
Фото: @katerinashpitsa Instagram* Катерины Шпицы

Катерину Шпицу вывели из себя замечания по поводу её сексуальности. Актриса накануне поделилась пляжным видео, где она позирует в купальнике. В обсуждении этого ролика разгорелась дискуссия: насколько хороша фигура Катерины, и правильно ли, что она показывает себя в полуобнаженном виде, будучи мамой и имея жениха. Некоторые и вовсе опустились до обсуждения внешнего вида артистки в негативном ключе, используя сравнения с «бревном».

«Разве психологически зрелый, умный, счастливый человек такое напишет?» — удивилась Шпица, прочитав комментарии под фото. 

Шпицу поражает то, какую реакцию у пользователей Сети вызывают её снимки. Она поделилась откровенным кадром, сделанным за кулисами «Кинотавра», в котором тоже можно разглядеть провокацию, но актриса видит в нём художественную красоту.

«Люди в обморок падают от очертания женского соска под одеждой, фантазируют об оральных утехах, увидев на фото приоткрытый рот, усматривают пошлость в арбузе, который положили между ног, чтоб удобнее было вырезать мякоть, не рискуя уронить всё в песок... Господи, боюсь подумать, что будет, если сняться в купальнике среди бананов», — подшутила артистка над хейтерами. Катерина заверила, что не имеет цели подняться на «вершину парада самых сексуальных». Она призвала тех, кто не знает её лично, не вешать на неё ярлыки. «Несексуальным можно назвать фото, но не человека», — подвела итог Катерина.

Кстати, 34-летняя Шпица действительно сейчас находится в статусе невесты. Артистка планирует выйти замуж за молодого человека по имени Руслан. У него, кстати, уже наладилась связь с Германом, сыном Катерины от Константина Адаева.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог