«Ребенок на ее ответственности»: Аршавина сделала заявление о беременности Барановской

Бывшая жена футболиста разоткровенничалась в очередном ток-шоу.
Алиса Аршавина - фото
Алиса Аршавина
Фото: Кадр из шоу
Юлия Барановская с детьми - фото
Юлия Барановская с детьми
Фото: @baranovskaya_tv/instagram*

Алиса Аршавина, страдающая от тяжелого аутоиммунного заболевания, изуродовавшего ее лицо, продолжает рассказывать публике про свою несчастную долю, тяжелый развод и неудачный брак с футболистом. На этот раз экс-супруга спортсмена стала гостьей ток-шоу Бориса Корчевникова «Судьба человека», где сделала заявление про беременность Юлии Барановской.

Как известно, Алисе ставят в вину то, что она разрушила брак Аршавина с телеведущей, уведя футболиста из семьи в тот момент, когда его супруга была беременна третьим ребенком. Однако журналистка утверждает, что все было несколько иначе и Андрей все равно бы бросил Барановскую, он не хотел, чтобы его сын появлялся на свет.

«Мне не было стыдно перед Барановской. Когда я спрашивала Андрея о ней, он отвечал, что дело не во мне, и он бы все равно ушел. Когда Юлия забеременела в третий раз, Андрей сказал ей, что ребенок будет на ее ответственности. Он не хотел этого малыша. Андрей просил Юлю предотвратить беременность, пока это было возможно»,

— призналась Алиса.

А вот собственный успешный брак с состоятельным мужчиной журналистка разрушила как раз ради футболиста. Хотя супруг мог закрыть глаза на интрижку Алисы со спортсменом, она все равно решила уйти к Андрею, который клялся ей в вечной любви и говорил, что лишь с ней проживет остаток своей жизни.

Но в 2019 году пара развелась со скандалом, а Аршавина в какой-то мере повторила судьбу Барановской, ведь теперь она одна воспитывает троих детей: дочь и сына от первого брака и дочь Есению от футболиста.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог