Принудительное выселение: мать Аршавина нанесла сокрушительное поражение больной экс-невестке

Служители Фемиды в очередной раз отказали Алисе Казьминой.
Алиса Аршавина — фото
Алиса Аршавина
Фото: Instagram*.com

Бывшей жене Андрея Аршавина, борющейся с тяжелым недугом, изуродовавшим ей лицо, придется в ближайшее время искать себе другое жилье. Из загородного дома, где сейчас живет Алиса Казьмина с тремя детьми, ее выселяют по решению суда. Дело в том, что экс-супруга футболиста проиграла последний суд бывшей свекрови, на которую и записан особняк в Коломягах, так что другого выхода у нее просто нет.

Как известно, мать спортсмена давно борется за то, чтобы Казьмина оставила коттедж. Алиса же утверждает, что дом они покупали вместе с Андреем, когда были женаты, поэтому по закону он должен быть разделен, как совместно нажитое имущество. Однако служители Фемиды и при первом слушании, и при рассмотрении апелляции встали на сторону Татьяны Ивановны.

«Решение городского суда вступило в силу с момента его оглашения. У Алисы нет легальной возможности его не выполнить. Через две недели дело вернется в Приморский суд с тем актом, который можно обжаловать. Истец (мама Андрея Аршавина) вправе попросить исполнительный лист, который передается в службу судебных приставов. Там, конечно, дадут время на добровольное выселение, а, если его не случится — перейдут к принудительному»,

— объяснил адвокат мамы Аршавина Павел Волошин.

По его словам, у Казьминой есть возможность подать кассационную жалобу, а также настоять на отсрочке, если она решит продолжить борьбу. Однако экс-супруга футболиста утверждает, что ее физические и моральные силы иссякли.

«Я уже год больна, живу с разрезанным лицом, без здоровья, без сил. У меня опустились руки. Я больше не могу сражаться ни за здоровье, ни за возвращение прежнего лица, ни за кров для детей, ни просто за дальнейшую жизнь»,

— пожаловалась она в Инстаграме*.

К слову, мама Аршавина не собирается останавливаться на одном суде. Татьяна Ивановна подала к экс-невестке еще один иск с требованием вернуть 2 миллиона рублей, которые она считает «неосновательным обогащением», пишет StarHit.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог