«Ребенку – месяц»: ставшая мамой Орлова сделала заявление после родов

Телеведущая вышла на связь с подписчиками.
Екатерина Нечаусова
|
07 Февраля 2023
Ольга Орлова
Ольга Орлова с дочкой
Фото: Социальные сети

45-летняя Ольга Орлова 6 февраля второй раз стала мамой. Телеведущая родила девочку, которую назвали Анной, и, едва придя в себя, опубликовала в соцсети фото с малышкой, чтобы поделиться радостной новостью с публикой. Однако некоторые скептически настроенные фолловеры не преминули усомниться в том, что именно звезда «Дома-2» рожала девочку, на что артистка поспешила ответить ироничным признанием.

«Фото постановочное, ребенку месяц. А губы сразу пластический хирург накачал», 

— написала экс-солистка «Блестящих» в комментариях.

Орлова уточнила, что малышка появилась на свет утром, поэтому у нее был целый день, чтобы прийти в себя, а к вечеру появились силы на то, чтобы выйти на связь в соцсетях. Телеведущая показала, что лежит в палате с катетером в руке, а потом продемонстрировала скромный ужин – бульон, котлету и чай. При этом выглядела знаменитость весьма неплохо — ни замученного вида, ни опухшего лица. 

Напомним, экс-солистка «Блестящих» рассекретила свою беременность летом прошлого года, и с тех пор ее постоянно атакуют хейтеры, которые не верят певице. Они подозревают, что Орлова так и не смогла забеременеть, поэтому воспользовалась услугами суррогатной матери, но предпочла скрывать сей факт и носила накладной живот. Даже незадолго до родов, когда телеведущая заметно поправилась и отекла, фолловеры все равно находили все новые и новые доказательства ее фейковой беременности. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог