«Еще чуть-чуть»: отекшая Орлова сообщила о приближающихся родах

Телеведущую продолжают донимать вопросами про фейковую беременность.
Екатерина Нечаусова
|
03 Февраля 2023
Ольга Орлова — фото
Ольга Орлова
Фото: Социальные сети

45-летняя Ольга Орлова готовится второй раз стать мамой. Телеведущая не скрывает, что у нее будет девочка, и уже продемонстрировала подписчикам, как обустроила детскую комнату для малышки. Там появилась небольшая люлька с пологом, комод со всеми необходимыми вещами, пеленальный столик и гладильная доска, на которой громоздится розовая одежда, нуждающаяся в глажке.

Однако подписчики звезды «Дома-2» все равно продолжают досаждать ей, подозревая в фейковой беременности. Орлова то и дело выкладывает сообщения, которые получает от фолловеров, утверждающих, что разглядели у нее накладной живот. Телеведущая старается не относиться к подобным заявлениям всерьез и лишь отшучивается. При этом Ольга признается, что чувствует себя не лучшим образом – ее мучают лишний вес, боли в спине и отеки. Поэтому она ждет не дождется, когда уже отправится в роддом.

«Вес остановился… Ем, но перестала набирать. Остановилась на +16. Говорят, это начинает происходить перед готовностью к родам. Уже тяжеловато. Спина отваливается, достал ринит и отеки, но… Держимся! Еще чуть-чуть»,

— поделилась она своими переживаниями. 

Однако, несмотря на все недомогания, Орлова продолжает работать, а еще находит в себе силы на участие в фотосессиях, где появляется в элегантных вечерних платьях и на высоких каблуках. К слову, обувь, которую носит звезда «Дома-2», тоже вызывает недоумение у публики. Многие не могут понять, как Ольга с большим животом перемещается в туфлях на шпильке, ведь это не только неудобно, и но вредно в ее состоянии.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 22 — 28 апреля по дате рождения
«Всё вверх ногами и задом наперед! Ближайшая неделя будет отличаться необычно высоким количеством разночтений и несоответствий. Ваши представления о чем-либо могут оказаться иллюзией и заблуждением, а то, на что вы рассчитывали и полагались, лопнет как мыльный пузырь», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог