Невеста Дмитрия Шепелева сделала признание в его день рождения

Екатерина Тулупова публично рассказала о своих чувствах.
Олеся Киселева
|
25 Января 2021
Instagram* Екатерины Тулуповой
Instagram* Екатерины Тулуповой
Фото: Instagram*

Сегодня Дмитрий Шепелев отмечает свой день рождения. Одной из первых его поздравила невеста Екатерина Тулупова. Пара предпочитает не афишировать личную жизнь, но в день рождения избранника бизнесвумен сделала исключение.

«Объекты в зеркале ближе, чем они кажутся... Спасибо тебе! С днем рождения! Люблю!» — заявила Тулупова в своем Instagram*, опубликовав трогательный снимок.

Cам именинник отметил, что их утро с возлюбленной началось с шутки.

«Утром с Катей посмеялись. Не очень давно казалось, что год рождения 1983 звучит очень свежо и бодро, особенно если сравнивать с годом рождения бабушки 1933-й или родителей 1960-й. 1983 — фрешмен. Зато теперь, когда видишь детину выше себя ростом с первой бороденкой и годом рождения 2001-й, 1983-й уже не кажется таким бодрым», — написал телеведущий в Instagram*.

Кстати, недавно телеведущий перешел на новый уровень отношений с Екатериной. Шепелев купил квартиру в самом центре Москвы — из окон можно увидеть Москва-Сити. В новой квартире он обосновался со своей возлюбленной, дизайнером Екатериной Тулуповой.

Шепелев не скрывает от друзей, что они с Катей будут счастливы, если когда-нибудь у них родится общий ребенок. А пока сосредоточены на воспитании сына и дочери – Шепелев говорит, что они не разделяют детей на «своих и чужих».

Дмитрий с некоторых пор стал очень откровенно общаться с подписчиками: рассказывать не только о воспитании сына Платона, но и об отношениях с Тулуповой. Телеведущий даже выложил в Сети совместное видео с дизайнером и детьми с их отдыха на Мальдивах, чем несказанно удивил общественность.

Дмитрий Шепелев со своей возлюбленной Екатериной Тулуповой
Шепелев со своей возлюбленной Екатериной Тулуповой
Фото: Instgaram.com
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог