Развод объединяет: гонимая с «Ледникового периода» Бородина получила поддержку от Пелагеи

Телеведущая поблагодарила певицу за теплые слова.
Екатерина Нечаусова
|
20 Октября 2021
Ксения Бородина — фото
Ксения Бородина
Фото: @borodylia (Instagram* Ксении Бородиной)
Певица Пелагея - фото
Певица Пелагея
Фото: @pelageya_insta/instagram*

Накануне прошли съемки очередного выпуска четвертого сезона шоу «Ледниковый период». Зрители увидят программу только в следующую субботу, но участники проекта уже сейчас поделились с публикой своими впечатлениями. Наиболее бурной оказалась реакция у Ксении Бородиной. Звезде «Дома-2» тяжело даются выступления на льду, и ее постоянно критикуют, но на этот раз телеведущая получила поддержку от кого никак не ожидала.

Ободряющие слова в адрес Ксении высказала певица Пелагея, вошедшая в новом выпуске в состав жюри. Чем именно артистку так впечатлила Бородина, пока остается загадкой, зато ее речь глубоко тронула телеведущую, которую обычно только ругают.

«Наконец-то один из членов жюри озвучил то, что я хотела сказать все это время! @pelageya_insta спасибо тебе за такую колоссальную поддержку! Как все-таки важно, когда женщина умеет поддержать словом и делом другую женщину, у нас в шоу бизнесе мало людей, которые от чистого сердца будут желать добра, так уж сложилось»,

— обратилась Ксения к певице посредством Инстаграма*.

После такого обмена любезностями знаменитости имеют все шансы стать подругами, тем более они обе недавно пережили неприятный развод и теперь в одиночку воспитывают дочерей. Не секрет, что неудачи в личной жизни как нельзя лучше сближают людей.

Напомним, в предыдущем выпуске «Ледникового периода» Бородину в пух и прах разнесла Татьяна Тарасова. Наставница многих отечественных фигуристов откровенно высказалась обо всех недостатках телеведущей, что стало для Ксении ударом.

«Знаете, ребята, из каждой хорошей вещи можно всегда сделать плохую. Поддержка могла бы быть красивой. То коленки в разную сторону, то руки... Это я про Ксюшу-голубку. Номер не «дышал». Он был весь ровный и неинтересный»,

— вынесла вердикт именитый тренер.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 29 апреля — 5 мая для всех знаков зодиака
Уже вечером во вторник в ваш знак входит его — и ваш — повелитель Марс. Мало того, он еще и формирует секстиль к Плутону, наделяя вас неистощимой взрывной энергией. В этом есть как плюсы, так и минусы. Конфликты сейчас могут быть чрезвычайно бурными и разрушительными. Но если вы сумеете управлять этой энергией, то сможете почти буквально и горы свернуть на пути к своим целям.

Гороскоп на неделю Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог