«Разрыдалась от счастья!» Бабкина рассказала о рождении внука

Певица поделилась эмоциями с публикой.
Надежда Бабкина с внуком Георгием - фото
Надежда Бабкина с внуком Георгием
Фото: Соцсети
72-летняя Надежда Бабкина в этом году не устраивала шумной вечеринки по случаю своего дня рождения, прошедшего 19 марта. Артистка рассказала, что провела праздник на работе: сначала она заседала в жюри музыкального конкурса «Страна талантов», съемки которого недавно стартовали на НТВ, а потом отправилась в Тверской академический драматический театр, чтобы выйти на сцену в спектакле «Бабий бунт в нашем колхозе».
«Народ, скажу без ложной скромности, ликовал. Ну, и мы артисты тоже»,

— похвасталась звезда эстрады.

Однако поздравления и подарки Бабкина все же принимала. Певица призналась, что самый главный презент ей сделали сын Даниил и невестка Татьяна еще в 2010 году, и до сих пор она не устает ему радоваться. Речь идет о внуке артистки, рожденном 18 марта, накануне ее 60-летнего юбилея. Звезда эстрады отметила, что сама придумала наследнику имя, а молодые родители пошли ей навстречу.

«Когда узнала, что Таня в положении, сказала: «Если родится мальчик, пусть будет Георгием в честь моего любимого отца. Такое сильное имя мужчине во благо». Ребята сначала не соглашались, хотели назвать Степаном. И вот мальчик появился на свет. Таня в роддоме, а я праздную юбилей в «Метрополе». В какой-то момент на сцену поднимается сын и объявляет: «Мама, мы с Таней и Георгием сердечно тебя поздравляем!» Тут уж я не выдержала и разрыдалась от счастья!»

— поделилась певица с Teleprogramma.pro.

Напомним, Надежда Бабкина была замужем всего один раз: с барабанщиком Владимиром Заседателевым она прожила в браке 17 лет и родила ему сына Даниила. Отпрыск звездной пары не пошел по стопам родителей, а выбрал профессию юриста и открыл собственную фирму. У наследника певицы подрастают еще двое детей, помимо сына Георгия: 9-летняя Вера и 6-летняя Марфа.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог