«Думала, порвет на части»: Надежда Бабкина рассказала, как разыграла Кобзона

Певица тогда всерьез испугалась.
Олеся Киселева
|
21 Марта 2022
Надежда Бабкина и Иосиф Кобзон
Надежда Бабкина и Иосиф Кобзон
Фото: предоставлено Пиар-службой Театра «Русская песня»

Певица, родившаяся 19 марта, осталась в субботу без торжества. Свой день рождения Надежда Георгиевна провела на съемках нового проекта. «Обилие работы, востребованность, любовь семьи и коллектива — лучшие подарки для меня, — рассказала «7Д» певица. — Это не только помогает сохранять активность, не думать о годах, но и избавиться от негатива. Стрессы обходят меня стороной».

Надежда Бабкина обладает прекрасным чувством юмора. И по поводу своего дня рождения она призналась, что любит пошутить над коллегами и знакомыми. Так, однажды она провернула этот фокус со знаменитым артистом Иосифом Кобзоном прямо во время его выступления.

«Я предложила организаторам одного из концертов: «А давайте Кобзон споет пару песен, потом выскочим мы и пойдем вокруг него хороводом. Шали раскинем, такую красоту наведем!» Дело было в московском концертном зале «Россия». Мне говорят: «Ты в своем уме? Да Кобзон все слова забудет, растеряется!» Я тогда ответила: «Чтобы Кобзон вдруг слова забыл? Это исключено». Нам позволили рискнуть. Все артисты собрались за кулисами посмотреть, решусь на свою авантюру или нет», — вспоминает Надежда.

Бабкина призналась, что несмотря на то, что это была именно ее инициатива, в тот момент она, человек не из робких, довольно сильно боялась: ноги тряслись, спина была от пота мокрая. Но показать слабину казачка не могла. И вот все выбежали на сцену, народ в зале аплодирует.

«Иосиф боковым зрением видит, что на него движется туча с платками. Ох и расширились у него глаза! Он терпеть не мог неотрепетированные моменты. Когда закончилось выступление, подходит ко мне: «Ну, Надька…» Я думала всё, мне конец пришел. Сейчас порвет на части. А он: «Ты знаешь, мне понравилось». А я же молодая, дерзкая: «Иося, ты меня прости. Ты слова-то не забыл? Он рассмеялся:  «Не дождетесь! А вот удивить — удивили»,

— рассказала Надежда в интервью Womanhit.ru.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог