Разоблачивший эскортниц Андрей Малахов потрясен масштабом скандала

Ольга Серябкина готовится подать в суд на телеведущего.
27 Октября 2019
Андрей Малахов
Андрей Малахов

Андрей Малахов погряз в громком скандале, показав на днях в эфире выпуск шоу «Прямой эфир» про эскортниц. В программе рассказывалось о том, как некоторые популярные блогеры зарабатывают себе на жизнь, оказывая интим-услуги. В выпуске были упомянута пара известных фамилий: Натальи Рудовой, Ольги Серябкиной, Анастасии Решетовой. Сделано это было скорее для привлечения внимания, ведь никаких реальных обвинений в их адрес не прозвучало.

Наталья, узнав о том, что её имя прозвучало в подборке материалов про дам легкого поведения, объявила войну Малахову. Актриса заявила о том, что в суд она подать не может — так как в шоу прямо не утверждалось, что она имеет отношение к эскорту. Однако она пообещала, что больше никогда не пожмет руку Андрею и перестанет после случившегося с ним здороваться.

Имиджу Серябкиной был нанесен более существенный урон — Малахов показал «расценки» на её услуги, которые некоторое время назад появилась в анонимных Telegram-каналах. Теперь Ольга, по слухам, будет отстаивать своё честное имя в суде.

Ольга Серябкина
Ольга Серябкина
Фото: @serebro_official Instagram* Ольги Серябкиной

Андрей попытался оправдаться за случившееся. Он заявил о том, что эпизод программы был о том, что «многим известным девушкам пытаются приписать то, чего нет». Малахов был потрясен, узнав, что Ольга готовится подать на него в суд, ведь они близко дружили до недавних пор. Тем временем, звезды выступили с откровениями о том, что Андрей якобы сам же и сводит звезд с олигархами. Как рассказала, Настасья Самбурская, Малахов обращался и к ней с непристойными предложениями о встречах с богатыми мужчинами, от которых она отказалась.

По материалам «Super».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Великий пост 2024: как правильно соблюдать и меню на каждый день
В 2024 году Великий пост, который является самым строгим и главным из всех постов в православной традиции, начался в понедельник — 18 марта и заканчивается Великой Субботой — 4 мая.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог