Разборки Виктории Дайнеко с мужем попали на камеру

Певица развелась, чтобы оградить дочку от домашнего насилия.
06 Апреля 2018
Виктория Дайнеко
Виктория Дайнеко
Фото: @victoriadaineko (Instagram* Виктории Дайнеко)

Признание Дмитрия Клеймана в том, что Виктория Дайнеко, его бывшая жена, была «домашним тираном» продолжает бурно обсуждаться в прессе. Барабанщик обвинил артистку в домашнем насилии и в том, что она после расставания не дает ему встречаться с двухлетней дочкой. Певица чуть позже прокомментировала интервью бывшего мужа. Артистка подтвердила, что в её доме до развода действительно бушевали страсти. Вот только, согласно рассказу Виктории, пострадавшей была она.

Дайнеко готова предоставить подтверждение своих слов: у неё есть медицинские заключения о полученных травмах. Дайнеко была вынуждена скрывать от окружающих синяки, так как не хотела «выносить сор из избы». Кроме этого, Виктория заявила, что имеет видеозаписи, подтверждающие её слова. А еще у неё есть свидетели. Однако певица в своем комментарии подчеркнула, что не хочет публичных разборок с супругом. Более того, после всего случившегося она не ограничивает общение Дмитрия с дочкой.

«Я могу сказать, что защищала себя и свою дочь от домашнего и психологического насилия как могла. Я не демонстрировала на всю страну заключения докторов о травме позвоночника или фотографии синяков. Я просто мужественно взяла себя в руки и перестала воевать. Я просто поставила точку в наших отношениях, и с тех пор началась наша с ребенком счастливая жизнь. И еще миллионный раз говорю, что никому не запрещаю с ней видеться, просто никто сильного желания не проявляет, но я блокирую непрекращающиеся оскорбления в мой адрес. Я расставалась с мужем не для того, чтобы трясти грязью на всю страну, а для того только, чтобы наконец обрести свое счастье. Бог судья, мне не за что стыдиться. У меня очень много свидетелей и записей с видеокамер, но это материал не для светской хроники. Я благодарна за то, что у меня есть дочь, а со всем остальным мы справимся», — рассказала Виктория Hello.

У Дмитрия Клеймана — совсем другая версия произошедшего конфликта. Он утверждает, что Дайнеко по-прежнему запрещает ему видеться с ребенком. В интервью журналу «Коллекция Караван Историй» Дмитрий Клейман рассказывает о непростой жизни с Викторией Дайнеко. Полную версию беседы с музыкантом читайте здесь.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог