Виктория Дайнеко рассказала, когда у нее родится второй ребенок

Певица поделилась планами на будущее.
16 Марта 2018
Фото: Instagram*

Виктория Дайнеко впервые стала мамой, когда ей было 28 лет. Это событие во многом изменило и саму певицу, и ее образ жизни. Она стала меньше работать, заниматься творчеством, больше проводить времени дома со своей малышкой. Это, увы, не спасло ее брак, прошлой осенью стало известно, что Виктория и отец ее дочери Дмитрий Клейман официально развелись. Это был непростой период для обоих, но сейчас, когда на улице солнце светит уже совсем по-весеннему, Дайнеко заговорила о том, что хочет второго ребенка. Частично причиной тому стали подруги Вики. Так получилось, что сразу несколько ее приятельниц в скором времени станут мамами.

«Меня окружает большое количество красивых будущих мамочек, глядя на них, безусловно, вдохновляешься, — заявила Дайнеко. — Нам тоже нужен брат или сестра!»

Фанаты звезды согласились с ней и пожелали в самом скором времени воплотить эти мечты в жизнь. И Виктория, похоже, всерьез задумалась о пополнении в семье. На сей раз она стала рассуждать, какая разница в возрасте должна быть между старшим и младшим ребенком. Подписчики певицы во мнениях разошлись, а вот Вика решила, что идеально — 5-6 лет.

Дочке певицы сейчас 2,5 года, так что у Дайнеко есть в запасе еще максимум два года, чтобы решить проблемы в личной жизни и найти достойного отца для будущего ребенка. Если все пойдет по идеальному плану Виктории, то ее второй малыш появится на свет в 2021 году.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог