«Разбивает сердце видеть её такой»: дочь Заворотнюк раскрыла состояние матери

Анна поделилась новостью о лечении недуга.
Анастасия Заворотнюк с дочерью Анной
Анастасия Заворотнюк с дочерью Анной
Фото: Социальные сети

Дочь Анастасии Заворотнюк поделилась редкими новостями о здоровье своей мамы. На днях Анна стала менее активно вести свой блог и стала избегать общения с подписчиками. Позже она призналась, что переживает очередной трудный период в своей жизни. «Что-то я совсем загрустила», — призналась дочь артистки. 

Фото: @anna_zavorotnyuk/instagram*

В Сети предположили, что Заворотнюк стало хуже — отсюда и переживания её близких. Известно, что Анастасия с 2019 года борется с тяжелой болезнью. Вскоре после рождения второй дочки врачи обнаружили у звезды сериала «Моя прекрасная няня» опухоль. Проведенные обследования подтвердили, что у актрисы онкология. Ей провели несколько операций и назначили курсы экспериментального лечения.

Известно, что спасением жизни Заворотнюк занимаются лучшие онкологи. Ходили слухи, что медикам удалось совершить чудо. Мол, артистка уже почти вернулась к полноценной жизни и даже готовится к возобновлению карьеры. Но, судя по всему, говорить о полном выздоровлении Заворотнюк пока рано.

Анна призналась, что мама по-прежнему борется за свою жизнь, но близким больно смотреть на то, через какое испытание она проходит. Дочь Заворотнюк поделилась трогательным признанием в Инстаграме*.

«Смотря с чем сравнивать, — говорит Анна о состоянии матери. — Держимся как можем. Она воин, но болезнь действительно страшная. Разбивает сердце видеть её такой!»

Кстати, недавно к Заворотнюк вернулся муж Петр Чернышев, уезжавший на заработки в Дубай. Во время гастролей шоу Татьяны Навки «Лебединое озеро» он заработал около трех миллионов рублей. Этих денег должно хватить, чтобы покрыть часть долгов за лечение актрисы.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка говорить «нет»?
Уметь говорить «нет» не так просто. Но это важный навык, которому необходимо обучить каждого ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог