Хотели снять с рейса: из-за Заворотнюк случился скандал в самолете

Дочь актрисы столкнулась со странным поведением сотрудников авиакомпании.
Анна Заворотнюк — фото
Анна Заворотнюк
Фото: @anna_zavorotnyuk/instagram*

Анна Заворотнюк с большими приключениями вернулась из поездки в Санкт-Петербург. Изначально она собиралась вернуться к праздникам на поезде, однако планы изменились. Вместе с друзьями дочь Анастасии Заворотнюк взяла билеты на самолет. Дружная компания опоздала на регистрацию, но их всё-таки пустили на рейс. Правда, багаж Анна сдать уже не смогла.

При посадке в самолет возникли проблемы с чемоданом Заворотнюк. Он не подходил под параметры ручной клади, поэтому экипаж отказался пускать пассажира с негабаритным багажом на борт самолета. Целых сорок минут Заворотнюк пыталась уговорить представителей авиакомпании пойти на уступки, но получила отказ.

«При входе в самолет к нам выскочила неадекватная женщина, которая общалась так, будто она вчера вышла из тюрьмы. Если перевести на нормальный язык то, что она сказала, то речь шла о том, что с таким багажом нельзя зайти в самолет.

Но нас же пустили на рейс изначально! Тогда она сказала, что вы все снимаетесь с рейса и летите следующим. Из-за нас задержали самолет, но мы договорились, что чемодан сдадут в багажное отделение»,

— рассказала Заворотнюк.

На этом история не закончилась, так как, прождав три часа в столичном аэропорту, дочь актрисы так и не увидела свой багаж. Ей сказали, что его доставят только на следующий день. Анна очень переживает за содержимое багажа. Некоторые ценные вещи её заставили выкинуть еще при досмотре перед посадкой, но в чемодане осталось много дорогих брендовых вещей.

Напомним, что на прошлой неделе в СМИ попала информация о доходах отчима Анны — Петра Чернышева. Как выяснилось, за два дня гастролей муж Анастасии получил гонорар в два миллиона рублей. Ради этих денег, которые семья тратит на лечение актрисы, фигурист работает на износ.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог