Райан Рейнолдс посмеялся над беременной супругой

Актер приготовил «сюрприз» для Блейк Лайвли.
26 Августа 2019
Райан Рейнольдс
Фото: LEGION-MEDIA

Райан Рейнолдс обожает подшучивать над своей женой Блейк Лайвли. Его не остановило даже то, что в настоящее время его супруга «глубоко беременна» и, похоже, может родить со дня на день.

Блейк Лайвли
Фото: Instagram*.com

Райан подготовил для любимой «фотосюрприз». К ее 32-му дню рождению, который актриса отпраздновала накануне, Рейнолдс сделал «праздничную» подборку снимков Блейк, опубликовав десяток самых неудачных фото Лайвли. По всей видимости, он хотел пошутить, но получилось, по мнению фанатов актрисы, довольно обидно. Блейк на снимках то с закрытыми глазами, то смотрит куда-то в сторону, то с она растрепанными волосами или с пришедшей в беспорядок одеждой… Можно подумать Райан хотел посмеяться над своей женой, профессиональной актрисой, которая, как будто бы, не умеет позировать для фото…

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс
Фото: Instagram*.com

Впрочем, сама Блейк не обиделась. Хотя и благодарить его за поздравление не стала. Ей сейчас просто не до этого, ведь уже совсем скоро ее семейство пополнится еще одним чадом. Напомним: о том, Блейк беременна, стало известно в мае этого года. Тогда она появилась на нью-йоркской премьере фильма «Покемон: Детектив Пикачу» в ярко-желтом платье, обрисовавшем ее уже очевидно выступавший живот. Ребенок, пол которого супруги пока не сообщили, станет младшим братиком или сестричкой  двух старших дочек Рейнолдса и Лайвли. Старшая  Джеймс уже отпраздновала свой 4-ый день рождения, а младшей Инес пока всего два года. Райан и Блейк дружно воспитывают дочерей: они договорились, что никогда не будут сниматься одновременно и пока что не отступают от этого правила. «Если я уеду работать в Ванкувер, а Блейк, к примеру — в Таиланд, то мы вообще не будем видеться. А так мы всегда вместе и берем с собой детей. И, знаете, мы повсюду теперь чувствуем себя дома…» — рассказал Рейнолдс. 

Блейк Лайвли с детьми
Фото: LEGION-MEDIA
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог