Дети Райана Рейнольдса и Блейк Лайвли произвели фурор

Голливудская пара впервые показала двух своих дочек.
16 Декабря 2016
Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс
Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс
Фото: LEGION-MEDIA

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс, наконец-то, представили своих дочек публике. Прежде пара очень тщательно оберегала свою личную жизнь от лишнего внимания, так что появление звездной пары с детьми на открытии звезды на «Аллее славы» стало настоящим подарком для поклонников. Удивительно, но до первого официального появления Райана и Блейк заокеанским папарацци не удалось сделать практически ни одного снимка их детей. Более того, журналисты так до сих пор не узнали, как зовут младшую дочку пары, появившуюся на свет в конце сентября

Самое забавное, что наследницы забрали на себя всё внимание собравшейся публики на церемонии открытия именной звезды Райана. Старшая дочка голливудского актера, двухлетняя Джеймс, совершенно не стеснялась большого скопления людей и в какой-то момент даже забрала у папы микрофон. Впрочем, Рейнольдс успел сказать слова благодарности, прозвучавшие в первую очередь в адрес его жены. «Я хочу поблагодарить свою жену Блейк, которая присутствует здесь и которая для меня — все. Ты лучшее, что случалось со мной. Ты подарила мне двух самых невероятных детей!» — произнес Райан.

К слову, Блейк, впрочем, как всегда, выглядела умопомрачительно. Сразу после рождения второй дочки актриса занялась восстановлением своей фигуры. Она села на специальную диету и составила с известным голливудским тренером специальную программу тренировок. Кстати, именно благодаря этому фитнес-инструктору Лайвли приступила к съемкам в кино уже через два месяца после рождения Джеймс.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог