Равшана Куркова сменила цвет глаз и волос

«Верните все обратно!» — обратились к актрисе поклонники.
14 Декабря 2018

Равшана Куркова в жизни уже давно не меняет свой имидж, она и так прекрасна: смуглая кареглазая брюнетка, с роскошными длинными прямыми или уложенными локонами волосами.

И вот сейчас Равшана удивила поклонников, выложив свое видео в стиле Мальвины: девушка с сиреневыми волосами, с пронзительно-голубыми глазами и с блестящими веснушками по всему лицу.

Новый образ очень порадовал поклонников, которые тут же прокомментировали: «Просто 5-й элемент!» «Инопланетянка — вам очень идет!» «Цвет глаз меняет до неузнаваемости! Попрбуйте оставить эти линзы со своим натуральным цветом волос!»

Но нашлись и такие, кто попросил актрису: «Срочно все назад: карие глаза и темные волосы. Вы слишком хороши в натуральном виде!» К счастью, это только парик, так что вернуться к себе, привычной, Равшане будет легко.

На кардинальную смену имиджа Равшана решается только ради любимой работы. Например, она уже становилась блондинкой с длиной волос чуть ниже плеч — ради съемок в фильме. Тогда к своему фото актриса добавила забавные хештеги: #спокойствиетолькоспокойствие, #хорошочтонелысая , #жизньболь, #ненуаче, #всепеременыклучшему.

А потом напугала своим фанатов, выложив фото в образе девушки-альбиноса. Белые волосы и ресницы, бледная кожа и серые глаза — все это сделало яркую звезду «блеклой» и абсолютно неузнаваемой. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог