«Внезапно влюбилась»: Равшана Куркова открыла всю правду о себе

Актриса решила быть максимально откровенной с поклонниками.
27 Октября 2018
Равшана Куркова
Равшана Куркова
Фото: @rav_shana Instagram*

Равшана Куркова разместила в Сети редкую публикацию откровений о себе. Она решила быть ближе к поклонникам и рассказала о своих пристрастиях и привычках, о которых раньше не упоминала на публике.

Ждать скандальных признаний от Равшаны не стоит. Она девушка интеллигентная, воспитанная и четко отделяет свою публичную жизнь от личной. В своей публикации она рассказала о кумирах в кино, о том, как с помощью зарубежных фильмов учит английский язык, как больше всего на свете мечтает побывать в Японии, а еще о лучшем шопинге в жизни, который у Курковой обычно проходит в книжном магазине.

Кроме этого, актриса рассказала, что не имеет привычки увлекаться алкогольными напитками. «Я совершенно равнодушна к алкоголю. То есть совсем. Последний редкий бокал вина случился в апреле и совершенно не скучаю. Считаю, что роль алкоголя в шкале человеческих радостей сильно переоценена», — говорит Равшана.

А еще Куркова призналась, что не так давно внезапно влюбилась... в гранаты. Актриса не любит выпечку и десерты, но просто обожает фрукты. «В прошлом году сходила с ума по инжиру, а в этом внезапно влюбилась ещё и в сладкие гранаты . А вот торты, пирожные и печеньки меня никогда не манили», — честно рассказала Равшана.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог