Равшана Куркова рассказала, как пережила тяжелое расставание

Актриса поделилась личным опытом.
01 Мая 2019
Instagram*

Равшана Куркова одна из самых скрытных российских актрис: она практически никогда не пишет и не говорит о личном.

Артистка дважды была замужем: первым супругом Равшаны был фотограф Семён Курков. После развода она оставила фамилию мужа. Вторым супругом Равшаны стал актёр Артем Ткаченко, с которым она состояла в браке с 2004 по 2008 годы.

В третий раз ее «поженили» с актером и каскадером, Станиславом Румянцевым, который моложе ее на 10 лет. Недавно актриса решилась на откровенность и развеяла слухи об официальном третьем браке.

Но если раньше Равшана путешествовала вместе со Станиславом, то сейчас она отправляется в отпуск либо одна, либо с подругами. Поклонники заподозрили, что в личной жизни у актрисы неладно. Тем более на днях она поделилась личными откровениями: дала советы, как пережить расставание.

«Никогда не опускайся до выяснения отношений, истерик, заламывания рук. До двадцати лет — это максимализм, после двадцати - пошлость. Хочется выговорится — возьми сеанс психолога. Адреналин шарашет так, что сердце выпрыгивает из ушей - иди в зал, убейся там на боксе или на беговой дорожке» — советует Куркова.

Актриса считает, что друзей тоже не стоит грузить своими проблемами — лучше пережить все в одиночку, и по максимуму самому себя развлекать.

«Ходи в кино, музеи, театры, на концерты. Не шарахайся от людей. Не заедай тоску. Организуй себе на первое время такую занятость, чтобы максимум на что хватало сил — вырубиться сразу, как придёшь домой. Не грузи друзей, не пачкай их жилетки. Если хочется написать адресное смс (точнее тысячу смс), чтобы высказать всё, что чувствуешь — пиши заметки и никому их не отправляй» — говорит Равшана.

Куркова пишет, что это послание написано ею несколько лет назад, и сейчас она просто решила поделиться своим опытом. Но тот факт, что Равшана решила им поделиться им именно сейчас, говорит о многом, считают ее поклонники.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог