Равшана Куркова не стесняется покупать вещи в секонд-хендах

Актриса поделилась некоторыми секретами.
14 Февраля 2019

Равшана Куркова считается одной из самых стильных актрис. Как выяснилось, она вовсе не считает зазорным покупать наряды в секонд-хендах и в комиссионных магазинах. 

Так, вернувшись из путешествия в Лос-Анджелес, актриса дала поклонникам несколько ценных советов. Один из них как раз касался подобных покупок.

«Wasteland на Мелроуз рай для любителей комиссионных/винтажных магазинов. Огромный выбор вещей (мужских и женских), попадаются по-настоящему классные экземпляры. Ценовая политика разная есть и завышенные (в зависимости от бренда), и более чем демократичные» рассказала Равшана.

И даже приложила к посту снимок своей покупки: «Этот (на фото) удобный, хорошо сшитый комбинезон для йоги (так я его назвала) неизвестной мне марки нашелся именно тут. Стоил он 38 долларов».

Дала Равшана и несколько советов по поводу самых живописных мест.

"По дороге в Сан-Франциско (или обратно) ни в коем случае не пропустите живописные и прекрасные места - Солванг, Монтерель и Кармель. Каждый из этих городов стоит того, чтобы задержаться там на пару дней. Мест для фото и видео съёмок тут огромное количество, улицы с талантливыми граффити, живописными домиками, крыши, классные пляжи, пирсы" рассказала актриса.

Равшана путешествовала вместе с подругой Женей, активно занималась йогой и даже похудела.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог