Растяжки и складки: Иду Галич затравили за фото в купальнике

Блогерша столкнулась с волной хейта.
Ида Галич - фото
Ида Галич
Фото: Соцсети

32-летняя Ида Галич отдыхает на Мальдивах с подругами и хвастается в соцсети эффектными фото и видео в бикини. Показать блогерше есть что, ведь за прошедший год она усиленно работала над собой и теперь является обладательницей стройной фигуры, которой можно только позавидовать.

Однако и телеведущая не избежала хейта: внимательные подписчики заметили у Галич растяжки и складки на животе, на что немедленно ей указали. Но Ида не стала впадать в уныние и достойно ответила злобным комментаторам.

«Я все про себя знаю. Да, фигура у меня не 90-60-90, ну так я не модель! Юный хейтер заметит складку под животом, ну так да! Скажу я с гордостью — это следствие шрама от кесарева. А растяжки на боку?! Ну, если бы я раньше не слушала ослов и ослих в этих ваших интернетах, то со скоростью света не худела бы и потом бы с такой же скоростью и не набирала бы ненавистные в то время килограммы. Кожа бы моя не «рвалась» от таких перегрузок и жила бы я без полос на теле», 

— заявила Галич.

Блогерша также призналась, что активно борется с целлюлитом, потому что имеет к нему предрасположенность, но пока не может похвастаться идеальными бедрами и ягодицами. Однако скрывать все вышеупомянутые недочеты телеведущая уже давно не пытается и призывает следовать ее примеру.

Напомним, проблемы у Иды Галич с лишним весом начались после рождения сына Леона, появившегося на свет в феврале 2020 года. Знаменитость никак не могла сбросить лишние килограммы, но стоило ей развестись с Аланом Басиевым, взялась за свою фигуру и добилась впечатляющих результатов. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог