Поцеловал и подарил букет: Галич впервые вышла в свет с новым бойфрендом

Звезда Сети нашла счастье в отношениях с блогером.
Ида Галич — фото
Ида Галич
Фото: Социальные сети

Ида Галич больше не скрывает свои отношения с блогером Стасом Круглицким. Накануне они впервые пришли вместе на светское мероприятие с большим количеством фотографов, понимая, что к ним будет приковано всё внимание.

Ведущая пришла в компании своего бойфренда на премьеру мультфильма «Финник», где она озвучила одного из главных персонажей. Сначала позировала на красной дорожке вместе с коллегами по проекту, а потом воссоединилась с Круглицким. Он, как рассказали очевидцы, пришел на мероприятие с букетом цветов. Блогер нежно поцеловал Иду и вручил ей розы.

«Последние несколько недель их стали замечать вместе, и, похоже, слухи о романе - больше, чем слухи: галантный кавалер поцеловал Галич и вручил ей букет нежных роз»,

— сообщает КП.

Галич не распространяется о своих новых отношениях. После болезненного развода с Аланом Басиевом она обходит в своих интервью тему личной жизни. Видимо, она решила больше не афишировать свои романы.

Напомним, что на прошлой неделе СМИ сообщили о переезде Галич в квартиру блогера. Об этом начали говорить после того, как фанаты заметили в видео ведущей предметы интерьера апартаментов Круглицкого. Сама Ида, впрочем, новость о своем романе официально пока что не подтвердила.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на каждый день мая 2024 года для всех
«Май — астрологически перспективный месяц для достижения желаемого, но перемены могут приходить не так быстро, как хотелось бы. Не торопите события и помните, что своими действиями вы в любом случае работаете на перспективу и иногда, сделав все возможное, стоит немного подождать», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог