«Растет не по дням» — Нюша удивила снимком 8-месячной дочки

Певица поменяла свой репертуар ради малышки.
14 Июля 2019
Нюша с дочкой
Нюша с дочкой
Фото: @nyusha_nyusha Instagram* Нюши

Милые капризы дочки вынудили Нюшу пересмотреть свой репертуар. Теперь дома исполнительница поёт исключительно песни из мультфильма «Маша и медведь». У малышки артистки есть самая любимая композиция, которую Нюше приходится исполнять гораздо чаще.

«Наша девочка обожает песенку «про варенье» из мультфильма «Маша и Медведь»... Приходится учить Машин репертуар», — улыбается Нюша.

Сегодня певица показала свежее фото дочки, которое удивило её поклонников. Нюша и сама раньше рассказывала, что её наследница «растет не по дням», а теперь в этом убедились и широкая публика. Обсуждая снимок, многие отметили, что малышка выглядит старше своего возраста.

«Ого, такая большая уже», — удивляются в Сети.

Нюша провела день в кругу своей семьи. Вместе со своей дочкой артистка навестила родных: бабушку и дедушку. Недавно, к слову, певица переживала из-за случившегося конфликта с отцом, занимавшегося её продюсированием. Нюша решила, что дальше хочет заниматься своей карьерой сама, без папиной помощи. Она рассказывала, что разговор с отцом на эту тему получился очень эмоциональным. В итоге они помирились и нашли выход из ситуации: отец остался работать с Нюшей в качестве музыкального продюсера.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог