«Растет не по дням»: муж Пелагеи растрогал снимком дочки

Маленькая Таисия очаровала публику.
24 Ноября 2019
Иван Телегин с дочкой Таисией
Иван Телегин с дочкой Таисией
Фото: Instagram*.com

У Ивана Телегина сейчас вынужденный отпуск. Недавно игрок «ЦСКА» получил травму и теперь временно не выходит не лед. С одной стороны, печально, что здоровье спортсмена пострадало. С другой, у него появилось больше времени на общение с дочкой Таисией, которую ему родила супруга Пелагея.

Муж артистки поделился трогательным кадром с малышкой. На нем Таисия, которой совсем скоро исполнится три года, крепко обнимает папу, прижавшись к его лицу щекой. Иван лаконично прокомментировал фото: «Моя принцесса!» 

Девочка, как считают поклонники, растет не по дням, а по часам. Еще недавно кажется, Таисия была совсем маленькой и закрывала уши, когда её мама распевалась дома. А сейчас уже сама хочет стать артисткой.

Недавно Пелагея рассказала, что её дочка мечтает о большой сцене. И, кстати, Таисия уже начала заниматься пением. Недавно она на камеру исполнила песню «Надежда», которую выучила специально к юбилею Александры Пахмутовой.

«Она мне постоянно говорит: «Когда я вырасту, я буду петь на сцене, как ты сейчас. А ты будешь сидеть в зрительном зале и после выступления дарить мне цветочки», — рассказывала Пелагея.

Кстати, недавно исполнительница намекнула, что готовится к рождению второго ребенка. Более того, это событие, по её собственным словам, может произойти уже в ближайшее время. Некоторые СМИ из этого сделали вывод, что Пелагея уже беременна, но еще не хочет говорить об этом публике.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог