«Поля в миниатюре!» Выступление дочки Пелагеи умилило публику

В семье певицы растет еще одна будущая звезда.
10 Ноября 2019

Можно было и не сомневаться, что дочка Пелагеи и Ивана Телегина пойдет по стопам кого-то из родителей. Если раньше Таисия совсем не хотела петь и закрывала уши во время маминых репетиций, то теперь она сама с большим удовольствием занимается пением. Похоже, что в звездной семье подрастает еще одна певица.

Пелагея сняла на камеру, как её дочка поет песню «Надежда». Этот ролик был записан в качестве поздравления для Александры Пахмутовой, которой накануне исполнилось 90 лет.

«Дорогую, близкую и великую Александру Николаевну Пахмутову поздравляем все — от мала до велика!»

Таисия, которой скоро исполнится три года, очень старалась не подвести маму и спеть известную композицию как следует. Несмотря на юный возраст, она прекрасно справилась с задачей. Малышка не забыла текст и не испугалась камеры, а её эмоциональная манера исполнения просто покорила поклонников. Друзья Пелагеи пишут о том, что Таисия — копия мамы в миниатюре. 

А ведь из Таисии могла вырасти спортсменка — на это надеялся её папа, нападающий клуба ЦСКА. В прошлом году Иван поставил дочку на коньки, в надежде, что она увлечется занятиями на льду. Но пока этого не произошло. И, судя по тому, какой успех был у её выступления, сомнительно, что её ждет будущее в большом спорте. Скорее, дочку Пелагеи ждет такая же яркая карьера на сцене, как сложилась у её мамы. Кстати, путь певицы к славе начался, когда ей было всего четыре года. В 9 лет она приняла участие в «Утренней звезде», а уже в 11 Пелагея выступила перед президентом.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог