Рассел Кроу снимает стресс на своей ферме в Австралии

Рассел Кроу рассказал, как справляется с напряжением и где снимает стресс.
24 Марта 2014
Рассел Кроу
Рассел Кроу
Фото: Splash News/All Over Press

27 марта в прокат выходит кинокартина «Ной», главную роль в которой, библейского персонажа, спасшегося во время всемирного потопа, сыграл австралийский актер Рассел Кроу.

Плотный рабочий график актера привел к тому, что в 2012 году он развелся со своей женой актрисой Даниэль Спенсер и теперь вынужден разрываться между съемками в США и семьей в Австралии (от брака у него двое сыновей: Чарльз и Теннисон). В эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» Кроу рассказал, как справляется с напряжением и где снимает стресс.

«Уезжаю на свою ферму в Австралии. Там, на природе, расслабляюсь, как нигде больше. Можно носить старую одежду, поношенные ботинки, вымазаться в грязи, и никому не будет до этого дела. Там я не знаменитость, а фермер. У нас ведь больше пятисот коров. Так что дел всегда по горло. Я с удовольствием ухаживаю за животными», — поделился Рассел.

На ферме у актера есть поле для игры в крикет, своя записывающая студия и маленький храм, в котором женились он сам и его брат. «Кто знает, может быть, мои сыновья когда-нибудь приведут своих невест туда», — заметил Кроу. Читать подробнее>>

Делиться или нет – почему некоторые дети жадничают?
Знакома ситуация? Ребенок держит машинку в руках и кричит: «Мое!» на просьбу другого ребенка дать поиграть. На детской площадке неловкая пауза, взрослые переглядываются: «Ну что за жадина, неужели так трудно поделиться?»




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая