Рассел Кроу признался, что видит вещие сны

Оскароносный голливудский актер Рассел Кроу посетил Москву, чтобы представить новый фильм со своим участием под названием «Ной».
18 Марта 2014
Рассел Кроу
Рассел Кроу
Фото: Splash News/All Over Press

Оскароносный голливудский актер Рассел Кроу посетил Москву, чтобы представить новый фильм со своим участием под названием «Ной». В ходе визита он дал большую пресс-конференцию, где рассказал о съемках картины и немного затронул личные темы. 

«Бывает, что мне снятся вещие сны. Но в основном, конечно, мне снятся сны... обычные. Я верю в то, что в нашей жизни существуют такие вещи, которые способны предугадать наше будущее», — поделился актер. 

Также он признался, что любит проводить свободное от работы время на своем ранчо, которым владеет с 1996 года: «О, моя ферма приносит мне очень много радости! Например, недавно я заново побелил плодовые деревья. Это отличное занятие! Кстати, раньше я ел очень много мяса, так как был уверен, что это самый лучший источник белка, теперь употребляю гораздо больше рыбы, но отказать себе в стейке, который сам делаю на своей ферме, я просто не могу!» 

Говоря о «Ное», Рассел приоткрыл тайну, как снимали потоп. «У нас было очень много дождевых установок. Кажется, если включить их все одновременно, то можно было затопить 8 футбольных полей за 10 секунд, — заявил с улыбкой Рассел. — На площадке было мокро и холодно, несмотря на то, что мы снимали летом. В итоге за все время съемок у нас было 36 дождливых дней, и это, конечно, на мне отразилось. Мне нравилось наблюдать, когда эти «дождевые шары» только-только включались, и капли прозрачным и в тоже время сверкающим куполом рассыпались над моей головой. Однако я знал, что буквально через секунду они упадут, и мне станет холодно и не очень-то приятно...»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог