Располневшая Наталья Селезнева мучает себя жесткими диетами

Актриса пытается вернуть прежнюю фигуру.
05 Февраля 2018
Наталья Селезнева
Наталья Селезнева
Фото: кадр программы "В гости по утрам"

Фигуре Натальи Селезневой завидовали многие её коллеги по миру кино, особенно, те, кто видел, как питается актриса. Раньше она обладала удивительной способностью: могла съесть неограниченное количество самой калорийной пищи и не набрать ни грамма лишнего веса. Селезнева уплетала по несколько порций макарон, а любимым блюдом артистки всегда была жареная, как сказала артистка «плавающая в жире», картошка. Без всяких последствий для фигуры она смело употребляла в пищу и жирное, и сладкое, и мучное. Но потом в один момент всё изменилось.

Селезнева набрала лишний вес, от которого теперь страдает. Но она поставила себе цель: обязательно вернуться в прежнюю форму и вновь выйти в свет в любимом костюме, который сейчас на ней не застегивается. «Я ведь ношу на себе мешок картошки — лишних десять килограммов... Я себе сказала, что сейчас очень модно есть маленькими порциями и только здоровую пищу, а я всегда была модницей. Надо соответствовать моде, худеть, а то глаза уже заплыли, — рассказала Наталья Игоревна в программе «В гости по утрам». — К тому же, в какой-то момент я поняла, что мне даже по сцене тяжело стало ходить!»

Селезнева уже месяц держит себя в ежовых рукавицах, чем очень гордится. Она полностью отказалась от мучного и сладкого. Кроме этого, артистка в несколько раз «урезала» порции. Теперь в день 70-летняя Селезнева съедает не больше 50 граммов мяса (отварного и диетического, естественно), а также небольшую горсть овощей приготовленных на пару. Актриса призналась, что уже видит первые позитивные результаты от такого режима питания.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог