Раскрывшую диагноз Довлатову пожалели друзья

Ведущая пожаловалась на проблемы со здоровьем.
14 Июня 2020
Алла Довлатова
Алла Довлатова
Фото: @alla_dovlatova Instagram* Аллы Довлатовой

Алла Довлатова пропала несколько дней назад из соцсетей. Как выяснилось, ведущая заболела. К счастью, у неё не коронавирус, которого сейчас все так боятся. Как рассказала Алла, у неё обострилась хроническая болезнь. Довлатова часто болела раньше ангиной, вот и сейчас снова этот недуг выбил её из колеи. Ведущая пожаловалась на высокую температуру и плохое самочувствие.

«Не поздравила никого с праздником, извините, заболела. Не волнуйтесь! Заболела своей хронической болезнью — ангиной. В этот раз ангина лакунарная. Кто не знает и слава Богу! Берегите себя и своих близких! Желаю всем крепкого здоровья! И мира в душе и в голове», — прокомментировала Довлатова своё состояние.

Друзья поддерживают и жалеют заболевшую. «Моя дорогая», — переживает за подругу Лариса Гузеева. «Выздоравливать! Держаться», — соглашается с ней Елена Валюшкина.

В апреле в больницу попал сын ведущей — 16-летний Павел. Довлатова так и не рассказала, что стало причиной экстренной госпитализации, но заверила, что «скорая» приехала к ней домой всего за пять минут.

На днях о проблемах со здоровьем сообщила Любовь Толкалина. У неё, кстати, тоже была диагностирована ангина. Актриса болеет дома у родителей в Рязанской области, куда уехала после введения ограничительных мер в столице. Артистка обратилась за медицинской помощью почти сразу после того, как почувствовала острую боль в горле. Помимо этого, у Толкалиной поднялась температура. По словам актрисы, она подозревала у себя коронавирус, но осмотревший её врач развеял страхи. Специалист не обнаружил у неё симптомов болезни, вызвавшей пандемию.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог