Раскрыл имя: Манукян сделал признание о своей «дочке»

Блогер долго думал, как лучше назвать нового члена семьи.
Давид Манукян — фото
Давид Манукян с котенком
Фото: Социальные сети

Давиду Манукяну теперь не так грустно возвращаться с работы, ведь дома его ждет милая кошечка. Около недели назад он взял в семью котенка породы сфинкс. Теперь 29-летний блогер гордо называет себя «папой» и каждую свободную минуту своего времени проводит, ухаживая за домашним питомцем.

На днях Манукян жаловался, что не может решить, как лучше назвать нового члена его семьи. Он рассматривал разные идеи и даже просил фанатов подсказать ему лучшие варианты. В итоге выбор был сделан в пользу клички Асти — то в честь знаменитого игристого напитка, то ли бывшей солистки группы Artik&Asti.

«Назвал Асти! Очень милая и любвеобильная»,

— рассказал Давид.

Несколькими днями ранее блогер поделился другим откровением: объяснился перед публикой за «лайки» на фото его бывшей возлюбленной Ольги Бузовой. Поклонники заметили, что Манукян начал проявлять интерес к публикациям экс-невесты. Когда слухи о возможном воссоединении разлетелись по Сети, блогер решил оправдаться за свою активность.

Он сказал о том, что всего лишь искренне радуется успехам Бузовой, которая недавно завершила ремонт в роскошной квартире и отметила новоселье. «Я по-человечески рад за нее. Знал, что она мечтала об этом квартире, это была ее сокровенная мечта», — заявил Давид.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог