«Ради сына»: Фомин заговорил о новом мужчине овдовевшей Дианы Гурцкая

Певица совсем недавно простилась с любимым мужем.
Диана Гурцкая и Петр Кучеренко — фото
Диана Гурцкая и Петр Кучеренко
Фото: LEGION-MEDIA

Певец Митя Фомин выразил соболезнования семье Дианы Гурцкая, которая две недели назад потеряла мужа. Он назвал смерть Петра Кучеренко «страшной трагедией». Фомин пока не смог поддержать овдовевшую певицу лично, так как понимает, что ей сейчас не до общения с коллегами.

«Очень сочувствую ей, сыну, всей семье. Ведь так рано уходить из жизни – очень неправильно, несправедливо. Поэтому скорблю вместе с ними и желаю мудрости, терпения, сил»,

— сказал Фомин.

Он также добавил, что Гурцкая вряд ли будет хранить траур по мужу до конца своих дней. По мнению Фомина, певица столкнется со сложностями, когда начнет поиск нового счастья. Тем не менее ей нужно будет отпустить мысли о покойном муже и найти себе нового спутника жизни.

«Жизнь не стоит на месте. И надо найти в себе силы идти дальше. Хотя бы ради сына»,

— считает Фомин.

Ранее, напомним, в Сети появилось последнее совместное фото певицы с мужем. Вскоре после того, как был сделан этот кадр, Кучеренко отправился в командировку на Кубу. На обратном пути ему внезапно стало плохо в самолете. Экипаж запросил экстренную посадку, чтобы мужу артистки оказали экстренную медицинскую помощь. Однако врачи ничем не смогли ему помочь. На похоронах Петра его звездная супруга держалась из последних сил. Говорят, что Гурцкая находится в тяжелом состоянии и никак не может поверить, что отца её единственного сына уже не вернуть.

По материалам Kleo.ru.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог