«Не буду с тобой прощаться»: в Сеть попало последнее фото Дианы Гурцкая с мужем

Певица на прошлой неделе похоронила супруга.
Диана Гурцкая
Диана Гурцкая с мужем и братом
Фото: Социальные сети

Шокированная смертью мужа Диана Гурцкая продолжает хранить молчание о семейной трагедии. Убитая горем певица не в состоянии говорить о внезапной потере любимого. Вдова Петра Кучеренко отгородилась от всех, не выходит на связь даже с близкими друзьями. Известно, что рядом с ней круглосуточно находятся родные, а самую большую поддержку артистке оказывает её брат.

Брат незрячей звезды Роберт накануне опубликовал пост, в котором поделился чувствами, которые он переживает в связи с тяжелой утратой. Он показал последнее совместное фото с Кучеренко. Родственник отказывается верить в то, что больше никогда не услышит голос зятя.

«Моё сердце разрывается от боли. Даже представить не мог такое состояние… Пустота и серость. Ты не звонишь, не спрашиваешь ничего, не ставишь задачи, не сообщаешь новости, не напоминаешь мне про дни рождения моих друзей, как ты обычно делал. Дни проходят однообразно, без интереса, тускло и тяжело»,

— пишет в Сети брат Дианы.

Он написал о том, что старается не показывать своё состояние сестре и племяннику Константину. «Не буду с тобой прощаться. Говорят, 40 дней ты ещё здесь с нами», — переживает Роберт.

Напомним, что мужу певицы стало плохо на борту самолета, на котором он возвращался из рабочей поездки. Члены экипажа запросили экстренную посадку, а затем борт с Кучеренко приземлился в Минеральных Водах. Однако врачи ничем не смогли ему помочь. Говорят, что причиной смерти мужа Гурцкая стала острая сердечная недостаточность. Его здоровье могли подкосить осложнения после ковида и стресс, связанный с похоронами отца.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог