Пышная грудь Боярской произвела фурор на пляже

От появления девушке на берегу моря стало еще горячее.
10 Января 2020
Екатерина Боярская
Екатерина Боярская
Фото: Instagram*

21-летняя внучка Михаила Боярского, откровенные фотографии которой очень редко, но всегда метко попадают в Сеть, может похвастаться не менее эффектной внешностью, чем ее знаменитая родственница. На днях Екатерина опубликовала снимок, на котором позирует в купальнике, позволяющем детально рассмотреть ее аппетитную фигуру.

Светские СМИ стали обращать пристальное внимание на «мушкетерскую внучку» в мае 2019 года, когда Екатерина вместе с Михаилом Боярским впервые прошлась по красной дорожке. Они стали гостями на фестивале «Виват кино России!»

Осенью девушка приняла участие в бале дебютанток журнала «Татлер». Известно, что она учится в Санкт-Петербургском государственном институте кино и телевидения: не исключено, что в будущем она станет продолжателем актерской династии Боярских. Кроме того, Екатерина – активный пользователь соцсетей. В отличие, кстати, от своей тети Елизаветы Боярской. Актриса довольно редко балует поклонников фотографиями, тем более пляжными. Но каждый из таких снимков фанаты воспринимают как настоящий подарок. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог