Пустит платье с молотка: Лопырева потеряла надежду на роскошную свадьбу

Модель рассказала, почему ей не пригодился дорогой наряд невесты.
Виктория Лопырева — фото
Виктория Лопырева
Фото: Социальные сети

Виктория Лопырева накануне блистала на модном показе в Дубае, где ей доверили финальный выход. Российская модель вышла к зрителям в роскошном образе невесты, облаченной в уникальное платье с декором ручной работы. На фоне этого события она вспомнила о своем дорогом свадебном платье, которое ей так и не пригодилось.

По словам Лопыревой, несколько лет назад известный дизайнер сшил для неё наряд за сотню тысяч долларов, но на публике она в нем так и не появилась. Дело в том, что помолвка с женихом, оплатившим счет за подготовку к торжеству, была расторгнута. Спустя время Виктория всё же вышла замуж. Её супругом стал Игорь Булатов. Так получилось, что модель в день своей свадьбы с бизнесменом выглядела максимально просто.

«Мои свадебные платья (так вышло, что не одно) в реальной жизни были очень минималистичными, и свадьбы проходили в узком семейном кругу, а то шикарное, за сотню тысяч долларов, которое я так и не надела, до сих пор хранится в модном доме известного дизайнера»,

— призналась Лопырева.

Она не планирует отказываться от дорогого наряда и рассчитывает, что в будущем сможет неплохо подзаработать на его продаже. Виктория думает выставить своё свадебное платье в качестве лота на аукционе. «Чем-то оно похоже на то, в котором я вчера выходила на показе модного дома», — приоткрыла Лопырева завесу тайны.

Напомним, что в прошлом месяце Виктория впервые за долгое время воссоединилась с мужем. Хотя супруги вместе отметили день рождения сына, слухи о проблемах в их отношениях никуда не делись. Сплетники по-прежнему уверены, что Виктория уже давно разошлась с мужем, но поддерживает видимость идиллии в семье ради имиджа.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-прогноз на неделю 29 апреля — 5 мая для каждого
«На предстоящей неделе, которой управляет Аркан Паж мечей, нужно быть максимально жесткими и решительными. Если будете сомневаться и стоять на месте, то вас обойдут конкуренты и вы упустите шансы решить ситуацию в свою пользу. В конце апреля — начале мая карты Таро не рекомендуют начинать долгосрочные проекты, а вот быстрые варианты заработка могут вас неожиданно и приятно обогатить. Также не стоит распыляться на помощь другим, лучше сосредоточиться на своих желаниях и целях», — говорит таролог Любовь Зюзина.

Карьера




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог