«Пусть это будет навсегда!» Бузова поделилась снимком из ЗАГСа

Счастливая ведущая рассказала о своих эмоциях.
Ольга Бузова — фото
Ольга Бузова с женихом и невестой
Фото: @buzova86/instagram*

Ольга Бузова отменила все важные дела ради свадьбы своих близких друзей. Ведущая сегодня побывала в Грибоедовском ЗАГСе, где зарегистрировали свой брак её менеджер Павел Сеничкин и его возлюбленная Мария.

Ведущая поделилась в Сети кадром, сделанным после торжественной части церемонии и написала пожелание в адрес молодоженов. Она написала, что очень счастлива за своего друга, нашедшего свою принцессу.

«Так выглядят люди, которые любят. Паша, как я счастлива за тебя! Береги свою принцессу! Не буду много писать, все сказала лично! Пусть это будет навсегда»,

— написала Ольга.

Бузова, кстати, нарушила традицию и пришла на праздник в черном наряде. В Сети решили, что выбор такого платья связан с вышедшим накануне скандальным интервью её бывшего жениха Давида Манукяна. Экс-бойфренд наконец-то перестал молчать и рассказал, как проходило его расставание с ведущей.

Манукян впервые рассказал, что несколько раз пытался разорвать отношения с Бузовой до того, как она устроила из их личной жизни шоу. Блогер говорит, что ссоры были частыми, а последней каплей стал ультиматум, который ему выдвинула ведущая.

Ольга якобы потребовала от блогера покинуть шоу «Танцы со звездами» на Россия-1 из-за ревности к его партнерше по проекту. Манукян сказал, что между ведущей и своей карьерой он выбрал последнее, что нанесло Бузовой большую обиду. По его словам, после этого Ольга на всю страну оклеветала его, обвинив в изменах и побоях.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог