«Она не мой человек»: Бородина нанесла Бузовой очередной удар

Телеведущая рассказала, почему не поддерживает связь с бывшей коллегой.
Екатерина Нечаусова
|
29 Сентября 2021
Ксения Бородина и Ольга Бузова - фото
Ксения Бородина и Ольга Бузова
Фото: @borodylia (Instagram* Ксении Бородиной)

Ксению Бородину и Ольгу Бузову вновь, что называется, столкнули лбами. На этот раз поводом стало участие 38-летней телеведущей в шоу «Ледниковый период», в котором в прошлом году каталась певица. Ко всему прочему, звезда «Дома-2» выступает в паре с экс-партнером Бузовой – олимпийским чемпионом Дмитрием Соловьевым, что поклонники Ольги посчитали предательством с его стороны.

Ксению же в соцсети вновь засыпали вопросами про ее отношения с коллегой, ведь еще недавно казалось, что они очень близки, а теперь превратились практически во врагов. Однако Бородина поспешила расставить все точки над «i», заявив, что за все 13 лет совместной работы с Ольгой они так и не смогли по-настоящему сдружиться и ничего их не связывало.

«Все всегда хотели этой дружбы между нами. Я никогда не говорила, что мы с ней подруги, и она это всегда отрицала, говорила, что мы только коллеги. Это так и есть и всегда было»,

— утверждает телеведущая.

Многие подозревают, что Ксения просто завидует более успешной Бузовой, которая смогла перерасти «Дом-2», тогда как Бородина осталась привязана к одному проекту. Однако звезда телестройки утверждает, что они с Ольгой не сумели сойтись, потому что «между ними нет ничего общего от слова «совсем».

«Она не мой человек и никогда им не была. Не близки принципы, отношение к людям и так далее»,

— объяснила Ксения.

К слову, с другой ведущей реалити-шоу, Ольгой Орловой, появившейся в проекте не так давно, Бородина быстро нашла общий язык и теперь считает экс-солистку «Блестящих» одной из лучших подруг.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог