Пухлые щечки: Джанабаева первый раз показала лицо дочки

Певица поймала красивый кадр.
Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева. Фото
Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева
Фото: Филипп Гончаров

Альбина Джанабаева, ставшая в апреле мамой в третий раз, решилась показать новое фото дочки. Кадр сильно отличается от того, чем раньше делилась певица с поклонниками. На фото видно лицо Агаты, которой совсем скоро исполнится четыре месяца.

Исполнительница сфотографировала своего ребенка во время его знакомства с окружающим миром. На фото девочка тянет ручку к цветку, растущему на участке. В комментарии к фото в Инстаграме* Джанабаева ничего не написала, но поставила несколько изображений сердец в знак своей любви.

Дочка Альбина Джанабаевой и Валерия Меладзе — фото
Дочка Альбина Джанабаевой и Валерия Меладзе
Фото: @albinadzhanabaeva/instagram*

Поклонников растрогал и умилил кадр, на котором видно пухлые щечки Агаты, а также её маленькие пальчики. «Невозможная милота», — не могут сдержать эмоций фанаты.

На прошлой неделе стало известно, что незадолго до рождения дочки Валерий Меладзе перевез семью в новый дом. По слухам, он потратил на роскошное жилье около 10 миллионов долларов. Переезд случился незадолго до родов Альбины и был вынужденным — в старом доме уже не было место для еще одного члена семьи.

Джанабаева и Меладзе, как известно, помимо дочки воспитывают вместе двух сыновей. Младший — Лука родился после свадьбы родителей, а Константин, их старший ребенок, появился на свет, когда Валерий еще был женат на Ирине Малухиной. Недавно, кстати, вышло интервью экс-супруги певца, которое спровоцировало Джанабаеву на острую реакцию.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог